воскресенье, 10 февраля 2013 г.

чиллеры производство россия

Таким образом авторитет Компании MTA, как мирового лидера в производстве высококачественного оборудования для систем холодоснабжения был подтвержден участием в наукоемком проекте РАН в России

Холодильные машины предназначены для работы в системе холодоснабжения ионных ускорителей, используемых в эксперементальных исследованиях “Европейского Центра Ядерных Исследований” в области ядерной физике.

Монтаж и запуск системы холодоснабжения будет осуществлять российский партнер – Компания ”Пром-Пласт”. Проект системы холодоснабжения включает чиллеры с водяным охлаждением конденсатора AQP 2802 N серии AQUARIUS PLUS. Агрегаты характеризуются высокими уровнем энергетической эффективности, а также отличными техническими характеристиками. Чиллеры оснащены полугерметичным двух-винтовыми компрессором, работающем на фреоне R-134a.

Позиции Компании MTA (Италия) на Российском рынке систем центрального кондиционирования и холодоснабжения были усилены. Компания MTA подписала контракт с “Российской Академией Наук” (РАН), на производство чиллеров (Водоохладителей) для “Европейского Центра Ядерных Исследований”.

Компания MTA(Италия) подписала контракт на производства чиллеров для Российской Академии Наук.

» » Чиллеры производства Компании MTA (Италия) для РАН

   Новое поколение систем кондиционирования и кондиционеров: Бытовые и полупромышленные кондиционеры, Чиллеры, Мультизональные системы VRF, Фанкойлы, Абсорбционные чиллеры, Градирни

Чиллеры производства Компании MTA (Италия) для РАН

Комментариев нет:

Отправить комментарий