суббота, 9 февраля 2013 г.

поиск во вложенных папках 1с

При обмене с сайтом, выгружаются соответствующие множественные значения свойств номенклатуры:

Поиск товара в интернет-магазине легче осуществлять по определенномуP набору свойств. Например, по цвету, материалу, и т.д. Для расширенного учета свойств товаров в «1С:Логен управление интернет-бизнесом» можно использовать функционал «Множественные значения свойств номенклатуры».

3.PPPPPPPPPPPPPPP Выгрузка множественных свойств номенклатуры

2.2PPPPPPPPPPPPP Отчет «Структура каталога сайта», который дает информацию о выгружаемой структуре и ценах номенклатуры:

В данной таблице будет представлен список номенклатуры для выгрузки, в соответствии с настройками фильтра отбора.

2.1PPPPPPPPPPPPP Табличный документ списка выгружаемой номенклатуры, который можно сформировать нажав на кнопку «Список номенклатуры»:

Перед администратором интернет-магазина, либо лицом ответственным за выгрузку товара на сайт, постоянно встает вопрос – а что же я выгружаю? Для получения такой информации в программе имеются следующие инструменты:

2.PPPPPPPPPPPPPPP Контроль выгружаемой номенклатуры

В дальнейшем, при создании новой номенклатуры, имеет смысл сразу указывать папку сайта, куда эта номенклатура должна попадать при выгрузке.

Осуществляется выгрузка на сайт, при этом на сайте создается структура идентичная структуре в 1С.

В настройках выгрузки указывается папка сайта по умолчанию. Это именно та папка сайта, в которую будет попадать непривязанная номенклатура;

Номенклатуре указывают, куда она должна попадать.P Для этого в каждой карточке необходимо выбрать принадлежность к той или иной папке сайта;

Создается необходимая структура в справочнике «Структура папок сайта», с необходимой глубиной вложенности. Также необходимо указать в данном справочнике папку, в которую будет попадать выгружаемая, но непривязанная к конкретной папке сайта, номенклатура (она должна находиться в корне справочника);

Для автоматического создания иерархической структуры каталога на сайте необходимо сформировать данную структуру в 1С. Инфо-блоки создаются по номенклатурным группам, а вложенные папкиP по структуре, заданной в справочнике «Структура папок сайта». Для связи номенклатуры со справочником «Структура папок сайта» предназначенP дополнительный реквизитP в карточке номенклатуры. Последовательность действий следующая:

Для возможности попадания номенклатуры в определенную папку каталогаP при выгрузке, был реализованP механизм создания иерархической структуры каталога на сайте. Данный функционал очень удобен как при первоначальном создании структуры каталога, так и при дальнейшем размещении номенклатуры в определенных папках каталога сайта.

1.PPPPPPPPPPPPPPP Автоматическое создание иерархической структуры каталога на сайте

(Интеграция 1С:УНФ и интернет-магазинов (Битрикс, UMI, Drupal и др.)

«Логен: Управление интернет-бизнесом»

Уникальные функциональные возможности программы

(495)916-75-20, (916)211-50-88

Комментариев нет:

Отправить комментарий