суббота, 9 февраля 2013 г.

длинный протокол эко до 30 лет

Короткий и длинный протокол ЭКО

Можно сделать протокол ЭКО в Харькове, позволяющий определить пол ребенка до переноса эмбриона (с использованием предимплантационной генетической диагностики).

Протокол ЭКО относят к методам ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии), применяемые в случаях, когда лечение бесплодия при помощи индукции овуляции, внутриматочной инсеминации и оперативного лечения не приносит положительного результата. Кроме того, существуют лечения данным методом, например при поликистозе. К методам ВРТ также относятся , и др. Существует "облегченный" ЭКО в естественном цикле в этом случае не применяют лекарственные препараты, служащие для стимуляции одновременного роста сразу нескольких фолликулов. Проведение ЭКО в естественном цикле становится возможным лишь в случае, когда у женщины созревает здоровая яйцеклетка.

Первое ЭКО было сделано в репродуктивной медицинской практике еще в 1978 году. Процедура ЭКО в общих чертах сводится к получению качественных, готовых к оплодотворению яйцеклеток из яичников женщины, последующему оплодотворению их спермой мужа (либо донора). После этого полученные эмбрионы выращиваются в специальной среде (инкубаторе) и затем происходит перенос эмбрионов в матку женщины. Сегодня в большинстве стран мира существуют клиники, где можно сделать ЭКО .

Фактором, наиболее влияющим на вероятность беременности, является возраст пациентки. Способность к зачатию у женщины довольно сильно уменьшается после 35 лет и резко падает после 40 - в яичниках вырабатывается все меньше яйцеклеток, способных к оплодотворению. В этом случае для повышения шансов забеременеть ЭКО незаменимо.

45% - это довольно высокий шанс на ЭКО в Харькове, вероятность забеременеть естественным путем на один менструальный цикл для молодых пар при регулярной половой жизни составляет около 30%.

Успешная ЭКО беременность после лечения методом экстракорпорального оплодотворения наступает примерно в 45% случаев, а при использовании в протоколе донорских клеток достигает 60%. В Клинике профессора Феськова А.М. показатели успеха лечения данным методом достигают уровня европейских клиник.

Шансы на успех ЭКО

Сколько стоит ЭКО в Украине? Цена на оплодотворение ЭКО в Харькове в нашей клинике составляет 12 624 грн. без медикаментов. В нашей Клинике существуют специальные системы оплаты ЭКО ( , ), а также скидки на повторные попытки лечения. .

Cтоимость ЭКО в Харькове (Украина)

Оставьте свои контактные данные и получите всю интересующую Вас информацию

Метод ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) призван помочь в рождении детей семейным парам, столкнувшимся с проблемами зачатия из-за различных нарушений в репродукивной системе: нарушений в маточных трубах, нарушений овуляции, низким качеством сперматозоидов и женщинам старше 45 лет. Суть данного метода в том, что оплодотворение яйцеклетки происходит вне организма женщины, после чего происходит имплантация эмбриона в полость матки - это позволяет преодолеть большую часть преград, стоящих на пути к беременности.

Программа ЭКО в Харькове

Где я:  

Урология и андрология

Методы лечения и диагностики

                   

Лечение бесплодия

0 800 50 77 90, (057) 760 46 66, (067) 577 96 59

Программа ЭКО в Харькове (Украина), цена на ЭКО беременность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий