воскресенье, 10 февраля 2013 г.

своими руками кровати из массива

(0 мин. назад) (0.4 мин. назад) (0.4 мин. назад) (1.5 мин. назад) (1.9 мин. назад) (1.9 мин. назад) (2.1 мин. назад) (2.5 мин. назад)

Пользователи также недавно смотрели:

- понравилось? Проголосуйте :)

Через пару дней после высыхания клея, поверхность нужно будет обработать наждачной бумагой и покрыть кровать лаком.

Когда клей схватится, можно будет крепить и верхнюю часть. Лучше всего положить кровать набок, после чего прикрепить верх шурупами.

Последний этап работы сборка всей кровати целиком. Сначала на брусьях размещают положение основания. Затем наживляют на длинные шурупы стойку и лестницу. После того, как вы убедитесь, что нижнее основание стоит ровно (проверяется по столярному уровню), можно будет окончательно завернуть шурупы, смазав места сопряжения клеем.

Лестницу для кровати лучше собрать заранее. Из планок выстругиваются ступеньки 35 мм в диаметре. В двух брусьях под ступени просверливаются отверстия, после чего лестницу можно собирать.

Доски крепятся в шип на клею для прочности, а ДСП треугольными косынками и длинными шурупами.

Основание выполняется из широких досок или древесно-стружечной плиты толщиной в 25 мм.

Основные элементы для крепления это брусья с сечением 80 на 90 мм. Их можно склеить из нескольких тонких реек и аккуратно обстругать.

Чтобы верно скорректировать габариты будущей кровати, нужно решить, какие матрасы будут использоваться. Размер оснований должен быть чуть больше, чем сам матрас.

Двухъярусная кровать необходимый предмет мебели для семей, в которых растут двое и более детей. Это довольно простое сооружение, и его легко можно изготовить своими руками. Для работы потребуются заготовки из ДСП, бруски и длинные шурупы.

Это статья в помощь вашим мужьям, мужчинам в доме, которые любят мастерить сами. В большой семье кровать в два яруса - частый атрибут мебели. И наравне с другой деревянной мебелью, например, или дуба, она экологична, проста и уютная. И если у вас самих кровать из массива, то и детям можно сделать подобную. И сделать это своими руками.

Опубликовано: 2006-05-17 21:39:40. Просмотров: 19112

Как сделать двухъярусную кровать самому (своими руками)?

background-position: right bottom;

background-image: url('/im/vetka.jpg');

table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="4"

Хороший женский сайт должен стать подружкой. Подружка.com - хороший женский сайт

Как сделать двухъярусную кровать самому (своими руками)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий