воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песни переделки выпускной на украинском языке

Стенгазеты на свадьбу

Свадебные дипломы

Свадебные открытки

Плакаты на свадьбу

Медали на свадьбу

Этикетки свадебные

Свадебные футажи

Свадебный календарь

Свадебные приглашения

Фоторамки онлайн

Комментарии (0)  

Папка передвижка про осень на украинском языкеФутажи Выпускной 2011Новогодние плакаты 2012 на русском и украинском языкахПлакаты на 8 марта на Русском и Украинском языкахФутажи для свадебного и праздничного видео для Pinnacle Studio

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: футажи, школьные, выпускной, выпуск 2011, Video3d

Футажи выпуск 2011 от Video3d на украинском языкеКак мы все знаем выпускные на Украине проходят в конце мая. А до этого времени осталось совсем немного. Поэтому спешим обрадовать наших Украинских коллег, которые занимаются видео монтажом и выкладываем для них футажи выпускной 2011 года на украинском языке.Видеоформат: PALФормат видеофайла: Mov, aviКоличество: 19 штРазмер архива: 439.8 MbСкачать с Letitbit.netСкачать с Shareflare.net

» : Футажи выпуск 2011 от Video3d на украинском языке

Сейчас в мире видео дизайна появилось такое понятие, как футаж. Скорее всего, это слово знакомо многим видео операторам, занимающимся созданием фильмов и обработкой видео. Футажи используются при создании многих праздничных видеофильмов. Они бывают разной тематики, для каждого важного мероприятия свой футаж. В этой категории собраны футажи школьные, которые можно использовать при обработке видеоматериала, снятого например, на мероприятии, посвященном 1 сентября или же торжественному выпускному вечеру. Некоторые из футажей уже озвучены они могут служить началом школьного фильма.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Футажи выпуск 2011 от Video3d на украинском языке » Поздравления, приглашения, сценарии, тосты, рамки, открытки, конкурсы для Вас в Центре Праздника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий