суббота, 9 февраля 2013 г.

ча-ча-ча музыка бальные танцы

Say yes, but if you don’t dear, confess

And I don’t wanna wind up

If you can’t make your mind up

And please don’t tell me

Say yes, but if you don’t dear, confess

And I don’t wanna wind up

If you can’t make your mind up

A million times I’ve asked you,

You won’t admit you love me

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version . You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Для того чтобы Вам было максимально комфортно, предлагаю воспроизвести данный трек в ниже предложенном мини-проигрывателе.

Ну, рассказывать Вам, о чем поется в этой песне, я не буду, поскольку помимо самого текста слов к этой песни я предлагаю Вашему вниманию также ее перевод, который Вы можете видеть под этим текстом.

Кстати, если Вам нужна не одна, а, к примеру 11 отличных треков для Ча Ча Ча или любого другого из танцев латиноамериканской или европейской программы, не стесняйтесь и смело забирайте собранные мною лично сборники музыки на свой вкус! Находятся они .

Что касается связи этой песни и Ча Ча Ча, так, на мой взгляд, это зеркальное отображение одного в другом! Учитывая то, что сама по себе Ча Ча Ча является воплощением кокетничества(!), и, сегодня уже, наверное, не важно с чьей стороны(!!!), так текст песни «Perhaps, Perhaps, Perhaps» повествует именно о таком случае!

Эта песня может быть Вам знакома не только благодаря WSSDF или отношению к бальным танцам. Она звучала и в фильмах и в сериалахи на концертах и в ТВ программах. Например, Вы могли слышать ее в таких фильмах как: Любовь на шестерых (Coupling), , Черепаховый суп (Tortilla Soup), Любовное настроение (In the Mood for Love), Горбатая гора (Brokeback Mountain).

СегодняP разговор об Perhaps Pussycat Dolls.PТекст и перевод этой песни не все что я хочу Вам сейчас предложить. Многим ценителям искусства бального танца эта композиция известна как музыка для Ча Ча Ча, под которую, однажды, в не таком уж и далеком прошлом на фестивале мировых супер звезд бального танца в Токио (Япония), танцевали Франко Формика и Оксана Лебедев. Так сложилось, что, сегодня они вместе больше не танцуют, но их хореография на ритм этой песни еще долгие годы будет служить учебником как начинающим танцорам, так и профессионалам. Собственно, композиция «Perhaps, Perhaps, Perhaps (Возможно, Возможно, Возможно)» в исполнении Pussycat Dolls является английской версией испанской песни «Quiz's, Quiz's, Quiz's» кубинского автора Osvaldo Farr™s. Именно этим автором был написан текст данной композиции еще в 1947 году. Ну, а то, что мы с Вами слышим сегодня, ни что иное как английский вариант над которым потрудился Joe Davis, а в дальнейшем этот шедевр исполнили и другие артисты, среди которых вышеупомянутые Pussycat Dolls.

Опубликовано автором

Perhaps Pussycat Dolls — Музыка для Ча Ча Ча

Бальные танцы: Ча-Ча-Ча, Самба, Румба, Джайв, Пасодобль, Медленный фокстрот, Венский вальс, Квикстеп, Медленный вальс, Танго. Музыка для бальных танцев, правила в бальных танцах, а также уроки танцев, интервью, биографии звезд и личный опыт для Вас!

Perhaps Pussycat Dolls - Музыка для Ча Ча Ча | Бальные танцы | Музыка для танцев | Уроки танцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий