суббота, 2 февраля 2013 г.

кроко гольф доставка бесплатно

Наличие товара уточняйте у менеджера дополнительно.

Гарантийный срок на товар составляет 14 дней, начиная со следующего дня за тем, что указан в чеке, если не предусмотрены другие сроки гарантии, за исключением .

GAMES "Кроко-Гольф" HASBROВеселый детский мини гольф для игры дома и на улице!Ваши малыши будут веселиться от души, делая первые удары с забавным крокодильчиком, глотающим мячи. С клюшками, которые идеально подходят для маленьких ручек, с мячиком, достаточно легким, чтобы ударить по нему и загнать в лунку, их веселью не будет предела. Дети удивленно рассмеются, когда дружелюбный крокодильчик проглотит мячик, а затем с веселым свистом выкатит его из-под хвоста. В комплекте: 2 клюшки, 2 шарика, крокодил,инструкция. Игра предназначена для 1-2 игроков.

Добавить в социальные закладки

Мама-ОнЛайн.СПб. Интернет магазин детских товаров. Все для новорожденных и детей постарше: детские автокресла, детские коляски, детские кроватки, люльки, колыбели, игрушки для мальчиков и девочек.

Работаем с 9:00 до 21:00 ежедневно

Телефоны: +7 (812) 985-17-27; +7 (812) 982-71-42

GAMES "Кроко-Гольф" HASBRO - Hasbro - Мама-ОнЛайн.СПб. Интернет магазин детских товаров. Все для новорожденных и детей постарше: детские автокресла, детские коляски, детские кроватки, люльки, колыбели, игрушки для мальчиков и девочек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий