среда, 6 февраля 2013 г.

самоубийцы по гороскопу

II декан (10`-19`). Управитель Сатурн. Гений деканата - Топитус. Ключевые слова: восприимчивость ума (логичность), честолюбие, аналитизм, трудолюбие и терпение, сила плотского влечения.

I декан (0`-9`). Управитель Меркурий. Гений деканата - Тимус. Ключевые слова: интеллектуальность, планирование, гигантомания, застенчивость.

Солнце* Дева - Virgo 23 августа - 22 сентябряШестой знак Зодиака. Его символ - поля Гимена, сноп колосьев. Это символизирует непорочность зачатия, человеческую добродетель, критичность, практичность, помощь. Знак Земли, мутабельный, ночной, холодный. Управитель - Меркурий. Экзальтация Меркурия. Заточение - Нептун. Падение Венеры. Число - 10. Карта Таро - Колесо Фортуны. Дух знака - Хамалиэль. Минерал - Кремень.

Наде±жда Серге±евна Аллилу±ева ( 22 сентября 1901 года, Баку 9 ноября 1932 года, Москва), известна как вторая жена И. В. Сталина.Член компартии с 1918 года.Родилась в семье рабочего-революционера С. Я. Аллилуева. Крестница А. С. Енукидзе.Когда в 1917 году И. В. Сталин вернулся в Петроград из сибирской ссылки, между ним и шестнадцатилетней Надей начался роман. В 1918 году они поженились. Их дети Василий ( 1921 1962) и Светлана (р. 1926).Работала в Наркомате по делам национальностей, в секретариате В. И. Ленина, сотрудничала в редакции журнала «Революция и культура» и в газете « Правда». В 1921 году исключалась из партии «за общественную пассивность и приверженность к анархо-синдикализму». С 1929 года училась в Московской промышленной академии на факультете текстильной промышленности.В ночь с 8 на 9 ноября 1932 года Надежда Сергеевна выстрелила себе в сердце из «Вальтера», запершись в своей комнате.Принято считать, что поводом для её самоубийства послужило обострение болезни. Её часто мучали сильные головные боли...

Дата и время рождения: 12:00 (GMT+3.323)

Аллилуева Надежда Сергеевна

Аллилуева Надежда Сергеевна

Аллилуева Надежда Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий