четверг, 7 февраля 2013 г.

гербы районов генуя

Человеку понадобится всего 56 минут, чтобы пройти через всю страну пешком. Один из видов бесплатного общественного транспорта в Монако — это лифты. Почти через каждые 100-200 метров расположены площадки для подьема или спуска, что делает передвижение по городу, расположенном на очень высоком уклоне, очень комфортным. Все граждане Монако, а также все резиденты страны (иностранцы, получившие вид на жительство) полностью освобождены от уплаты налога на доход физических лиц.

Монако — город на Юге Франции, жители которого уверены, что живут в отдельном государстве. Монако является самым густонаселенным государством в мире и действительно, на первый взгляд представляет собой просто бетонные джунгли, в которых обычная двухкомнатная квартира стоит от пяти миллионов евро.

Нотр-Дам де ля Гард - главный собор города

Романско-византийская базилика Нотр Дам де ля Гард была возведенна в 1864 гг. Базилика находится на возвышенности и предоставляет возможность насладиться захватывающими видами на Марсель, замок Иф и Фриульские острова.

Олимье - показательная деревня Европы.

Деревня Олимье является «официально» красивейшей деревней Европы. Рядом с деревней расположена знаменитая оленья ферма «Оленьев Гребень», где вы можете сами покормить и погладить оленей.

Uncomment this section if you want to put some information about your site here.

Интересные и неинтересные заметки о Венгрии,Словении, Италии и других замечательных странах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий