среда, 6 февраля 2013 г.

игра тюряга в одноклассниках как добывать сахар

антивирусы часто ругаются на читы, прост оотключи, чтоб нормально работал чит

не покайте сахар у барыги это голоса на ветер

Накрутки, читы, взломщики и прочий читерский софт часто попадает в категорию опасного, хотя по сути никак не угрожает вашему компьютеру, а всего лишь производят накрутку в игре. Поэтому антивирусы могут ругаться, рекомендую их заранее отключить.

Но есть другой способ, благодаря которому, накрутка сахара в Тюряге, прекратит ощутимо бить игроков по кошельку. В одну из наших программ, скачать которую можно в конце статьи, вставлен бот для Тюряги бесплатно увеличивающий запасы сахара у игроков. Бот имеет отличный антибан, который не позволит попасться разработчикам игры ;) Удачи в игре!UPD: Файл обновил, теперь работает с апдейтом от 30/01/13.

Многочисленные поклонники приложения Тюряга, знают цену каждому кусочку сахара, поэтому предпочитают не тратить его без особой необходимости. Ведь это не папиросы, которые можно дополнительно получить выполняя движухи и квесты, сахар таким путем в игре не добыть, а порой он так необходим, чтобы сделать очередную фартовую наколочку и повысить таким образом свой игровой авторитет. И игроку вновь приходится отправляться на поклон к барыге и тратить свои настоящие рубли. А куда деваться, персонаж-то достаточно хорошо прокачен и бросать его довольно жалко.

» » Накрутка сахара в Тюряге

Читы и боты для игр ВКонтакте, Одноклассниках и на Майле

Комментариев нет:

Отправить комментарий