четверг, 7 февраля 2013 г.

специальная программа по поиску груза на грузоперевозках

систему авторизации и проверки,

Транспортная Биржа ТРАНС гарантирует безопасность через:

новые контакты в транспортных и экспедиторских фирмах.

свободные грузы и заказы перевозок,

свободный транспорт по СНГ и Европе,

Транспортная Биржа ТРАНС ежедневно предлагает:

Транспортная Биржа ТРАНС - это вэб площадка обмена информацией между фирмами, которые имеют в своем предложении свободные грузы и свободный транспорт.

Информация для экспедиторов, перевозчиков и грузовладельцев:

Все больше предприятий пробуют самостоятельно организовывать транспорт, отказываясь таким образом от посредничества экспедиционных фирм и связанных с этим затрат. Самостоятельная деятельность в этой сфере возможна благодаря таким инструментам, как Биржа TRANS. Фирмы грузовладельци, которые пользуются ею, могут без проблем пообщаться с фирмами перевозчиками ведущими транспорт на конкретной трассе. Биржа дает возможность не только находить соответствующее предложение, но и доступ к документам фирмы, а также немедленное общение с ней. Проверенная информация на тему перевозчиков это наилучшая гарантия, что груз будет доставлен в соответствующее место вовремя. Биржа TRANS позволяет фирмам грузовладельцам уменьшить транспортные затраты не только благодаря отказу от посредников, но также благодаря доступу к наиболее привлекательным предложениям.

Выгоды для грузовладельцев

Интернет платформы обмена информацией о свободных грузах, такие как Биржа Trans очень распостранены и широко используются фирмами перевозчиками с целой Европы. При посредничестве транспортной Биржи TRANS, перевозчики могут быстро подыскать интересующее их предложение, а потом пообщаться с фирмой, выставляющей груз. Перевозчики особенно ценят Биржу TRANS за возможность быстрого поиска свободных грузов, благодаря чему уменьшают количество пустых пробегов. Кроме доступа к предложениям, Биржа TRANS предлагает перевозчикам решения, гарантирующие полную безопасность заключенных транзакций. Отсутствие риска при сотрудничестве гарантирует доступ к проверенной информации на тему фирм грузовладельцев, а именно показатель платежной способности. Эти и другие решения способствуют тому, что Биржей TRANS пользуются транспортные фирмы из целой Европы.

Выгоды для перевозчика

Экспедиторсике фирмы с целой Европы ценят Биржу TRANS за доступ к тысячям предложений свободного транспорта. Биржа позволяет експедиторам быстро находить наиболее привлекательные предложения, а также общаться с фирмой перевозчиком, предлагающим наилучшие условия. Текстовая и голосовая коммуникация с контрагентами возможна благодаря специальной программе, одной из дополнительных функций которой является эфективное управление контактами. Экспедиторы, которые пользуются Биржей, могут также в любой момент проверить информацию на тему избранной фирмы перевозчика, в том числе документы, оценки и комментарии других пользователей, которые пользовались их услугами ранее. Легко проверить все возможности Биржи, пользуясь 30-дневным бесплатным тестом.

Выгоды для експедитора

Биржа TRANS является одной из наибольших в Европе платформ обмена информации о свободных грузах и транспортных средствах. Ежедневно этим инструментом пользуется тысячи перевозчиков а также экспедиционных фирм, которые выставляют транспорт. С помощью Биржи они могут без проблем общаться и навязывать сотрудничество. Легкий доступ к фирмам и предложениям это не единственные выгоды пользования Биржей TRANS. Специальная программа дает возможность нынешним фирмам на Бирже бесплатную коммуникацию с другими пользователями, а также простое управление большим списком контактов. Фирмы, которые пользуются Биржей, могут также рассчитывать на эффективную систему безопастности, которая защищает перед непорядочными фирмами. Транс это решение, которым ежедневно пользуется все больше фирм с целой Европы.

Европейская Транспортная Биржа TRANS

Транспортная Биржа ТРАНС

Тестировать 30 дней бесплатно

Программа для обслуживания Биржи ТРАНС 4.0

Транспортные компании: перевозки грузов по России автотранспортом - международные автомобильные грузоперевозки - транспортная биржа ТРАНС

Комментариев нет:

Отправить комментарий